Не потолстею ли я от…

Simply Isma Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
На завтрак два бутерброда с докторской колбасой империя вкуса с 3% жира, сыр чеддер, сырный соус слобода и черный хлеб. На обед куриная панированная коклета, хлеб. А на ужин домашняя пицца с колбасой, сыром моцарелла, и 1.5 см шириной теста
Дополнен 12 месяцев назад
Я съел пиццу примерно на 200 грамм
Дополнен 12 месяцев назад
Но в приложении по подсчету калорий написано я съел 900 ккал при моей дневной норме 2500
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2703) 12 месяцев назад
Ну если у вас работа заключается в беге то нет
Татьяна Смирнова Ученик (178) 12 месяцев назад
Потолстеешь
Simply IsmaУченик (95) 12 месяцев назад
Но в приложении по подсчету калорий написано я съел 900 ккал при моей дневной норме 2500
Эксперт Мастер (1780) 12 месяцев назад
Существует вероятность набрать вес при таком рационе, особенно если вы сидите на одном месте и ведете малоподвижный образ жизни. Это объясняется тем, что такая пища, как правило, богата калориями и содержит много жиров и углеводов. Однако, если вы контролируете свое потребление калорий и обеспечиваете свой организм достаточным количеством физической активности, то шансов набрать лишний вес будет снижен. Рекомендуется следить за количеством калорий и питательных веществ, которые вы потребляете, и при необходимости вносить коррективы в свой рацион.
Эхо подъездов Знаток (494) 12 месяцев назад
Воду наберёшь, за день нельзя разжиреть
Брайт Рум Ученик (215) 12 месяцев назад
Лучше так не питаться, иначе можно потолстеть.
Если хотите отблагодарить, подпишитесь на канал: https://dzen.ru/brajt
Little Girl Ученик (8) 12 месяцев назад
Можно просто исключить некоторые продукты или убрать по минимуму и проблем не должно особых возникать. Например исключить все виды колбасы и сосисок...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 12 месяцев назад
2.500 килокалорий - это активный образ жизни физические упражнения ходьба около 10 км в день а если вы сидите на стуле вам максимум надо 1.200 килокалорий а лучше всего 800-900. Калорийность еды подбирается по тратам организма а не просто прочитал и всё. Считайте что вы сделали физического за день и сколько потратиться на это килокалории Если хотите сбрасывать вес то вы должны быть в недоборе в минусе по килокалориям.
Александр Махов Просветленный (25260) 12 месяцев назад
Надо убрать из рациона всё мучное, кроме утренней трапезы, добавить тарелку супа в обед.

И ещё побольше физической активности - хотя бы ходить по 7 км в день со скоростью 5,5 - 6 км/ч