Можно получить ли,достижение "Пережить Джеффа-Убийцу" в роблокс в режиме ДОРС.

- Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Пережить Джеффа-Убийцу такое достижение которое можно получить если пройд хадр мод.Это т режим убрали.Но на випке он остался.И видимость достижения вкладке достижений пропало.Смогу ли я получить достижение если пройду?
Голосование за лучший ответ
Лев Антипин Ученик (108) 3 недели назад
Пока не знаю, сам пытаюсь пройти хард мод, когда пройду обязательно скажу.
Я так-то тоже интересуюсь этим вопросом
Лев АнтипинУченик (108) 3 недели назад
Надеюсь мой коммент заметят(
Novella Знаток (259) 2 недели назад
Больше нет, это время прошло. Это достижение получили толкь те которые что-то перекурили или выпили, как я