Можно получить ли,достижение "Пережить Джеффа-Убийцу" в роблокс в режиме ДОРС.

- Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Пережить Джеффа-Убийцу такое достижение которое можно получить если пройд хадр мод.Это т режим убрали.Но на випке он остался.И видимость достижения вкладке достижений пропало.Смогу ли я получить достижение если пройду?
Голосование за лучший ответ
Лев Антипин Ученик (115) 11 месяцев назад
Пока не знаю, сам пытаюсь пройти хард мод, когда пройду обязательно скажу.
Я так-то тоже интересуюсь этим вопросом
Лев АнтипинУченик (115) 11 месяцев назад
Надеюсь мой коммент заметят(
Novella Знаток (370) 11 месяцев назад
Больше нет, это время прошло. Это достижение получили толкь те которые что-то перекурили или выпили, как я
asdrasin legend Ученик (122) 7 месяцев назад
ачивка survival the jeff the killer на данный момент невозможно получить ачивка является самой редкой в игре doors (не считая beta tester) всего 77600 аккаунтов прошли survival the jeff the killer и несколько аккаунтов были заблокированы навсегда с этой ачивкой в новом обновлении doors добавили модификации в самом низу есть модификатор SUPER HARD MODE!!!! которой является дубликатом оригинального обновления сложность копирует всё как хард но при финале не дает ачивку в основном хард мод зависит от удачи (первый джеф мне попался на 90 комнате) в хард моде часто спавнятся предметы и монеты и увеличина частота спавна монстров в 2 раза. В дослижениях можно найти ачивку survival the jeff the killer в описании написано это (Survival The Jeff The Killer
For April Fools 2023 : now unobtainable.) что в переводе = (Выживание Джеффа-убийцы
Для первоапрельских розыгрышей 2023 года: теперь недоступно.) Вывод: получить ачивку больше нельзя ачивка является ивентом 1 апреля... PS: я получил ачивку)))))