Помогите пожалуйста! совершенно не сложная поддержка.

Алексей Кравченко Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
добрый день, у моей лучшей подруги скоро поступление в университет.
она очень усердно готовится и безумно устаёт.
можно ли вас попросить чтобы вы сняли хоть 10-ти секундное видео с какого города и страны вы, и что желаете успехов ей (либо любые другие мотивирующие слова) и выслать мне в личные сообщения в ВК. вот ссылка на страницу.
https://vk.com/kravchenkokravchenkokravchenko
она максимально старается и ей тяжело.
буду безумно благодарен, подбадриваю её всевозможными способами, думаю ей очень понравится.
собираю такое у людей с разных городов и стран.
заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Упс... Мастер (2217) 12 месяцев назад
Твой вопрос удалят. Это прописано в правилах Ответов.
Алексей Кравченко Ученик (108) 12 месяцев назад
из-за ссылки?
Упс... Мастер (2217) Алексей Кравченко , да. И из-за текста могут.