У чего всегда … большая вероятность …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (10225), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
SSh Гуру (3106) 11 месяцев назад
у ошибок ;-//
что наша жизнь... ИграМудрец (10225) 11 месяцев назад
А ты умный !! Кар !!
Остальные ответы
Игорь Оракул (94257) 11 месяцев назад
жизнь полна невероятностей
Городская ласточка Гений (62479) 11 месяцев назад
Произойти тому, чего не ждёшь.
Но жизнь так преподносит свои уроки.
И не только.
DmitriyПросветленный (31174) 11 месяцев назад
самая большая вероятность всегда у того, что где-то гравитация сработает и что-нибудь куда-нибудь упадёт и возможно даже разобьётся. Регулировать её, гравитацию, еще не научился ни один смертный. К слову даже наша кровеносная система действует до сих пор по старым физическим законам открытым еще Ньютоном.