Можно ли поехать в Польшу, Эстонию, Латвию, Литву, Финляндию и чехию сейчас через границу другой евпропейской страны?

Юрил Кирилин Ученик (231), закрыт 11 месяцев назад
Эти страны запретили въезжать россиянам на их территорию. Возможно ли как то сейчас поехать в эти страны?
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Возможно. Но при любой проверке документов (при заселении в отель, например) Вас и имеют полное право депортировать. После этого минимум 5 лет Вам не светит ни одна шенгенская виза...
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Ты сам себе уже ответил на свой вопрос.
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
всегда возможно. через белорусию если арест по таможне.
на пароме через этот там кенегсек из питера. там границ нет. на электричке вообще сквозняком
могут попрсить написать что лавилов мылотёр. обратно поедешь напишишь что байтан тоже сестёр
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Юридически все эти перечисленные регионы Российской империи никакого международного права не имеют требовать виз от россиян.
Это все может быть очень просто аннулировано исками в международные суды о признании нелигитимности Великой октябрьской революции 1917г. и на основании этого войска ООН должны вернуть Россию в границы на 7ноября 1917г.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Они Россию мечтают развалить, а не что то там возвращать.
Седьмое небо Просветленный (43048) ツ, Зачем вы там нужны,идолопоклонники кровавого диктатора. Финляндия возводит огромную металличческую ограду на границе с россией,в Прибалтике начинают изгонять русский язык,закрывают русские школы...Германия давно себя реабилитировала,знамя фашизма перехватила россия...
алексей левинМастер (2336) 12 месяцев назад
Так давай попробуй обратись в международный суд
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) алексей левин, Одни в своих интересах обращаются, ордера на арест выписывают кого хотят - почему другие не могут? Беззаконных большевиков давно нет, а вы продолжаете сидеть по будкам большевиками разведенные и собачитесь курам на смех и не радость западных колонизаторов. Вьетнамцы выперли американцев и живут друг с другом в мире.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Речь не о об этом. Тайвань до сих пор не признаёт Тыву российской и все так, кроме наших преступников-революционеров захватывающих власть с помощью силы и чтобы удержаться у власти продающих страну оптом и в розницу.
Никакой Запад не стал-бы поддерживать майдан в 2014, если-бы не было навара, так-же и сегодня - не свободу они с запада несут, они хотят захапать на вечные времена черноземы, чтобы миллиардам голодающих во всем мире давать зерно и опять-же не забесплатно и свою продовольственную безопасность обеспечить.А эти пешки типа зеленки - это никто и ничто для западных хапуг.
И нефть-газ прибрать азербайджанцев и туркмен.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Дети калечатся и умирают, а ему запущено.
Вообще за пределами добра и зла совесть у людей.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Не со мной тебе таким тоном дискутировать.
Когда ты даже и сперматозоидом еще не был, я уже был капитаном и три кругосветных плавания совершил на паруснике "Товарищ", который такие же как ты интеллектом украинские болтуны профукали, как и авианосец Варяг и всё остальное.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Serg Havr, Мне плевать на твои заслуги, глупый! Для меня ты 0 без палочки и нечего кичиться тут. Не суй нос, куда тебя не просили, вот и всё.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 12 месяцев назад
Запретили въезд россиян с туристической целью.
Если мотивы поездки в списке разрешенных - можете туда через любые границы ехать.

А так, как вы написали - нелегально можете въехать там, где контроля документов нет.
Только если остановят и проконтролируют - будут проблемы. Плюс медстарховка недейсвительна, если что случится - будете из своего кармана расходы оплачивать.
Седьмое небо Просветленный (43048) 12 месяцев назад
Зачем вы там нужны,идолопоклонники кровавого диктатора.
Финляндия возводит огромную металличческую ограду на границе с россией,в Прибалтике начинают изгонять русский язык,закрывают русские школы...Германия давно себя реабилитировала,знамя фашизма перехватила россия...
ирина короткевичПросветленный (44697) 12 месяцев назад
Украинцы не учат языки, поэтому прибалты вынуждены говорить на русском
zalexИскусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Ещё один укронаци нарисовался...
Angela Мыслитель (9210) 12 месяцев назад
через Стамбул или ещё что через другую Шенгенскую страну
но до первого полицейского