Вопрос про Кипр

Sone 4ka Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
Кто знает,если заехать на северный Кипр со стороны Турции правда,что потом больше никогда не пустят на греческую сторону? И правда,что потом могут быть проблемы при получении шенгенской визы?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293802) 12 месяцев назад
встречный вопрос - а как они узнают?
Sone 4kaУченик (90) 12 месяцев назад
Вот и мне интересно,штампы говорят ведь в паспорта не ставят
a v Искусственный Интеллект (293802) Sone 4ka, ну и не парься
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52981) 12 месяцев назад
Если штамп в паспорт не поставят, то проблем не будет. Моему другу несколько лет назад почему-то бахнули в паспорт штамп в аэропорту Эрджана. Потом при оформлении визы на Кипр он получил отказ.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Нет, не правда. Отметок о посещении Северного Кипра в паспорта давно уже никто не ставит вне зависимости от того, из какой страны Вы туда въезжаете.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 12 месяцев назад
Если у Вас есть Шенген- мультик, то проблем не будет при втором въезде на Кипр ( выезд к туркам считается как выезд из страны). При Провизе такой вариант не работает. Провиза дает право только на один въезд на Кипр.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 12 месяцев назад
На Северном оккупированном Кипре делать не чего. Нищета и дотации "от турков".
а пройти туда в Никосии реально, просто улочками, без всяких границ, на столько "не следят" за врагами Киприоты и на столько пофигу на это туркам.
У них даже война - не война.
Если отметку в паспорте поставят, заведи новый и с ним гоняй по Европам.