Почему не работает программа в pascal abc

Михаил Петровский Ученик (149), на голосовании 11 месяцев назад
var a,b,c:integer;
begin
readln(a,b,c);
if (a>0) then if (b>0) then if (c>0) then writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината положительная')
else if (c=0) then writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината равна 0') else writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината отрицательная')
else if (b=0) then if (c>0) then writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината положительная') else if (c=0) then writeln('ветви вверх вершин в точке начала кордината')
else if (b=0) then if (c>0) then writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината положительная') else if (c=0) then writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината равна 0') else writeln('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината отрицательная')
else if (a=0) then write('функция не квадратичная') else if (b>0) then if (c>0) then write('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината положительная');
end.

Не работает строчка else if (a=0) then write('функция не квадратичная') else if (b>0) then if (c>0) then write('ветви вверх у вершины абцисса отрицательная,у точки пересечения с ОУ кордината положительная');
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
Скорее всего ругается на русские буквы
Михаил ПетровскийУченик (149) 12 месяцев назад
Нет, исправил не работает.