Почему люди думают и считают, что на Земле есть Светлые Божественные Силы, разве они действительно есть?

Man In Black Искусственный Интеллект (300874), закрыт 1 год назад
Я считаю, что на Земле нет никаких Божественных и светлых Сил, вы хоть одну знаете, видели её результат и действия, в книге просто слепое обещание, оно сто лет будет длиться, люди будут ждать пустого, нет Светлых Сил вообще, а вот Тьма развернулась всецело и обще масштабно. Поэтому кому вы верите я не знаю, это решайте сами. Слуги Тьмы всегда есть и их не мало уже даже среди вас.
Лучший ответ
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Есть. Я такой. Один из примерно нескольких десятков миллионов . Да и ты такой, и еще несколько человек на проекте есть. Остальные , как сонные мухи. Даже не как, а и есть такие.
Остальные ответы
Пётр Павлович Мыслитель (9080) 1 год назад
Есть - сила святого духа. Думаете земля вертится с помощью собственного двигателя?
Man In BlackИскусственный Интеллект (300874) 1 год назад
Сказать можно все, что угодно или написать в Библии, к действительности и одного процента не относится.
Пётр Павлович Мыслитель (9080) Prometheus, я вижу, что вы говорите все, что угодно, кроме того что относится к действительности.
гурон 85 Оракул (80723) 1 год назад
Кому-то не хватает Материи(тьмы).
Церковный сторож. Просветленный (37069) 1 год назад
Ты вообще не видел тех, о ком рассуждаешь.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300874) 1 год назад
Их нету о ком можно говорить, а ты сторож охраняй лучше своих покойников, в этом ты лучше разбираешься я вижу.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132406) 1 год назад
Думать то не запрещено. Вот люди искали в интернете и нашли рассказы про силы света и работников света, но проверить это невозможно. Остается узнать самому, что есть свет и где это внутри нас....? Ведь свет это не ум.
http://selfrealization.info/threads/Вэй-У-Вэй.161/
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24944) 1 год назад
Именно люди (существа имеющие душу) и являются представителями светлых сил.
salosi Оракул (59199) 1 год назад
что ты думаешь своим жалким измышлением своего жалкого языческого ума - неважно неХРИСТ !
Man In BlackИскусственный Интеллект (300874) 1 год назад
ты тупой я понял, тогда пошел на х . от сюда сатанюга паршивая мразь
Игорь # Искусственный Интеллект (212674) 1 год назад
Да ты не считай своим глупым умом , а просто встреть Рассвет .
Лиза Васильева Ученик (240) 1 год назад
Добрый вечер! .С вашего позволения и без навязывание без сарказма, а просто поделиться, вы знаете без обиды ни на вопрос ответ, просто свободный ответ про жизнь и как сохранить её. Жизнь сейчас не сладкая, много обмана, убийств, но немощь она у каждого бывает, но по разному и разные мысли, доводы и разное понимание и взгляды на Светлые Божественные Силы, разве они действительно есть? И есть возможность у каждого узнать свою веру во что верить, а во что нет. Ведь это так? И поэтому. Есть очень интересная мысль и возможно она вам понравится, и возможно вы её знаете, но а если нет то не обижайтесь. Вот такой рассказ, Но Боль может сделать человека сильнее а может жечь дотла и выбор остаётся за человеком. Его путь останется его путём он может взять других людей с собой, но не может сделать так, чтобы этот путь прошёл кто то за него, он может упасть, но никто не сможет помешать ему подняться снова и продолжить свой путь. Но чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги, только действие человека говорят о его личности и отношение к себе к другим и словами и делами и Вера в Творца. Мы думаем, что Бог видит нас с верху, но Он нас видит изнутри, какие мы есть на самом дели. Ведь от Бога ничего не скроешь ни слова ни мысли ни поведение. Сильный человек это не тот, который побеждает слабого ,а тот ,который помогает слабому стать сильным. Случайности не существуют, все на этом свете или либо испытание, или либо наказание, или либо награда. Жизнь не дни, что прошли, а те, что остались. Не бояться любить, любовь побеждает и будет побеждать негатив и не верее. "А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира".(Пс36:11) Очень буду благодарна, что вам возможно понравится Но эта мысль прислано. Хорошего дня любви и к себе и к другим. Хорошего вам вечера, любви, понимание и много хороших размышлений лично к себе и к другим. Берегите себя.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300874) 1 год назад
У нас диаметрально противоположные взгляды и убеждения, каждый пришел на свой путь, а почему так это долго рассказывать, если кратко, вы на стороне Бога и цените Библию, я же был тоже таким пока не понял многое, так сказать не заглянул туда, куда не положено простому смертному, это действительно было так, за эту вуаль смотреть и заглядывать было запрещено, я же осмелился и сделал это, то я увидел вошло в меня в виде блочной информации или схемной, если у всех людей она линейная, то это блочная, объемная и очень даже, вот я и увидел все во всех ракурсах.
17 Мудрец (13646) 1 год назад
Свет и солнце разные вещи как темень и тьма. Свет стремиться к темени, а солнце к тьме.
Вы говорите скорее всего о темени, потому как с тьмой ещё не сталкивались.
я я Профи (541) 1 год назад
Я возможно не очень связанно напишу следующий текст, извиняюсь заранее , но я очень хочу спать поэтому так может получиться .
Думаю ты имеешь ввиду что Бога не существует. Но вдумайся , неужели ты веришь что вся наша жизнь это просто случайность ,ну не может быть такого . Понимаю ,версия то что наш мир создал Бог тоже не очень правдоподобная ,но если об этом подумать ,то как не крути это логичней . Просто стоит перестать искать ответы на вопросы по типу " Как Бог может существовать всегда " нам ,людям просто не дано этого понять ,мы слишком глупы для этого . Приведу пример
Собаки глупее людей , по большей степени , у меня есть собака и ей нельзя есть хлеб , конфеты и тому подобное , это для нее сме₽тельно опасно , но она всеровно хочет есть хлеб ,конфеты и опять же тому подобное . И какими бы я словами не говорила ,какие бы жесты не изображала ,собака не поймет что это для нее вредно , возможно она будет просто думать что я не хочу с ней делиться .
Надеюсь пример удачный подобрала .
Елси сказать слово о христианстве, то в нем действительно есть пару моментов которые мне не совсем понятны . Я считаю что христиане многобожники . В христианстве всеми силами критикуется ,если так можно выразиться , многобожее , но тем не менее в нем (христианстве) есть минимум два Бога , главный Бог и Иисус . Плюс я бы сказала что святые , которым поклоняются ,тоже как младшие Боги .
Я бы посоветовала тебе попробовать посмотреть сначала пару видео про суть ислама , потом почитать Коран , может в нем ты найдешь себя ?
Но скажу что я не мульсульманка , я не отношусь пока не к одной религии , мне кажется что Бог не будет судить людей по религии , будет судить по тому хороший человек , или нет