Где можно оставить визитки иллюстратора?

Little Girl Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
Спасибо за внимание:)
Лучший ответ
IRIRAN Профи (874) 11 месяцев назад
Приди в книжный магазин. И в книги на полках позасовывай свои визитки.
Остальные ответы
Екатерина Искусная Гуру (2934) 11 месяцев назад
Существует множество платформ и ресурсов, где иллюстраторы могут оставлять свои визитки и продвигать свою работу. Некоторые из них:

1. Behance - это онлайн-платформа Adobe, на которой дизайнеры и иллюстраторы могут загружать свои работы и получать обратную связь от сообщества.

2. Dribbble - это социальная сеть для дизайнеров, на которой иллюстраторы могут показывать свои работы, получать обратную связь и находить новых заказчиков.

3. Instagram - это популярная социальная сеть, где иллюстраторы могут публиковать свои работы и привлекать новых подписчиков.

4. Pinterest - это платформа, где пользователи могут создавать визуальные закладки и коллекции, в том числе с иллюстрациями.

5. LinkedIn - это профессиональная социальная сеть, на которой иллюстраторы могут показывать свои работы и находить новых контактов.

6. Etsy - это платформа для продажи ручной работы, на которой иллюстраторы могут продавать свои иллюстрации в виде печатей, открыток и других изделий.

7. Redbubble - это онлайн-магазин, где иллюстраторы могут продавать свои работы в виде футболок, постеров и других товаров.

Выберите платформу, которая наиболее подходит для вашего стиля работы и целевой аудитории, и продвигайте свои иллюстрации!
RantaHun нет. Ученик (223) 11 месяцев назад
по ящикам раскидай если денег много на типографию.