Нужен аналог блока питания.

Valera Snegirev Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Народ, выручайте! Нужен аналог бп IN WIN Rebel RB-S450T7-0 450W
Дополнен 11 месяцев назад
Всем огромнейшее спасибо!
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Форм-фактор ATX (150×86×140 мм)
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Мощность от 450 Вт (можно выше, но не ниже)
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin Molex 1
Количество разъемов 4-pin Floppy 1

Вот и все Ваши характеристики, но Вам они нужны не все, допустим вряд ли у Вас установлен флоппи дисковод :)

То есть Вам нужно запомнить лишь две вещи перед походом в ближайший магазин:
- форм-фактор ATX;
- мощность не ниже 450 Вт;
- не забудьте взять чек :)
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74460) 11 месяцев назад
любой аналогичный БП от 450Вт и выше
Valera SnegirevУченик (147) 11 месяцев назад
А как же форм факторы и прочее?
†Codename87† Оракул (74460) обычный форм-фактор, стандарта ATX
VaderПросветленный (28114) 11 месяцев назад
Странно, что я под Slot1 не видел плат babyat. Хотя у меня в коллекции их штуки 4 рабочих. Под 370 да, были. Но они зачастую и Копперов не всегда поддерживали, для Тусликов babyat точно не было.
Но не суть. Даже при смене формата, старый ещё какое-то время держится для любителей обновиться, не вкладывая особо много денег :).
Тем не менее согласись, 25 лет назад формат АТХ уже существовал и занимал позицию как основной формат питания.
Николай Старков Гуру (2779) 11 месяцев назад
Возьми на 500 ватт любой по средствам. Лучше с Bronze 80+ сертификатом.
Хатуль Мадан Оракул (83806) 11 месяцев назад
илиодна проблема, они сейчас в дефиците, самые раскупаемые БП, не дорогие но мощные и качественные, раньше в ДНС валялись, сейчас и там нет.
karlsefn1Мудрец (12039) 11 месяцев назад
Зачем ты рекомендуешь китайское дерьмо с oem начинкой от andyson? Ни в каком месте hipper не раскупаемые блоки.
Хатуль Мадан Оракул (83806) De ex Void, иди лесом, пока не послал... нормальный БП, у меня у самого дома их 3 штуки, на 450/500/600, все прекрасно работают, на 450 с лёгкостью вытаскивает 2060супер, и не греется в играх. ну и они самые безопасные, не боятся скачков напряжения, у них амплитуда от 180 до 264 В. так что заткни свой поганый рекламный ротик и сиди молча, тем более если тебя не спрашивают. еслим-бы они были такими плохими, их не раскупали-бы в первую очередь, попробуй найди их сейчас.
Алексей Рощин Оракул (52811) 11 месяцев назад
Да любой на 450w, лучше конечно не совсем дешман, а дипкул или кулер мастер, не дорогие и достаточно надëжные.
karlsefn1 Мудрец (12039) 11 месяцев назад
FSP PNR
DeepCool DA500
CoolerMaster MWE White 500 V2
be quiet! System Power 10 500

Бюджетные аналоги, но куда лучшие чем этот IN WIN
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
Можно рассмотреть такие аналоги:

Cooler Master MasterWatt 450W
Thermaltake TR2 S 450W
Corsair CX450M
EVGA 450 BT
Seasonic S12III 450W

Обязательно убедитесь в совместимости выбранного блока питания с вашей системой.