Нужен аналог блока питания.

Valera Snegirev Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Народ, выручайте! Нужен аналог бп IN WIN Rebel RB-S450T7-0 450W
Дополнен 1 месяц назад
Всем огромнейшее спасибо!
Лучший ответ
ded Moroz Просветленный (42420) 1 месяц назад
Форм-фактор ATX (150×86×140 мм)
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Мощность от 450 Вт (можно выше, но не ниже)
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin Molex 1
Количество разъемов 4-pin Floppy 1

Вот и все Ваши характеристики, но Вам они нужны не все, допустим вряд ли у Вас установлен флоппи дисковод :)

То есть Вам нужно запомнить лишь две вещи перед походом в ближайший магазин:
- форм-фактор ATX;
- мощность не ниже 450 Вт;
- не забудьте взять чек :)
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (73878) 1 месяц назад
любой аналогичный БП от 450Вт и выше
Valera SnegirevУченик (119) 1 месяц назад
А как же форм факторы и прочее?
†Codename87† Оракул (73878) обычный форм-фактор, стандарта ATX
VaderПросветленный (23717) 1 месяц назад
Странно, что я под Slot1 не видел плат babyat. Хотя у меня в коллекции их штуки 4 рабочих. Под 370 да, были. Но они зачастую и Копперов не всегда поддерживали, для Тусликов babyat точно не было.
Но не суть. Даже при смене формата, старый ещё какое-то время держится для любителей обновиться, не вкладывая особо много денег :).
Тем не менее согласись, 25 лет назад формат АТХ уже существовал и занимал позицию как основной формат питания.
Николай Старков Гуру (2547) 1 месяц назад
Возьми на 500 ватт любой по средствам. Лучше с Bronze 80+ сертификатом.
Хатуль Мадан Оракул (76432) 1 месяц назад
илиодна проблема, они сейчас в дефиците, самые раскупаемые БП, не дорогие но мощные и качественные, раньше в ДНС валялись, сейчас и там нет.
De ex VoidМыслитель (8650) 1 месяц назад
Зачем ты рекомендуешь китайское дерьмо с oem начинкой от andyson? Ни в каком месте hipper не раскупаемые блоки.
Хатуль Мадан Оракул (76432) De ex Void, иди лесом, пока не послал... нормальный БП, у меня у самого дома их 3 штуки, на 450/500/600, все прекрасно работают, на 450 с лёгкостью вытаскивает 2060супер, и не греется в играх. ну и они самые безопасные, не боятся скачков напряжения, у них амплитуда от 180 до 264 В. так что заткни свой поганый рекламный ротик и сиди молча, тем более если тебя не спрашивают. еслим-бы они были такими плохими, их не раскупали-бы в первую очередь, попробуй найди их сейчас.
Алексей Рощин Просветленный (48931) 1 месяц назад
Да любой на 450w, лучше конечно не совсем дешман, а дипкул или кулер мастер, не дорогие и достаточно надëжные.
De ex Void Мыслитель (8650) 1 месяц назад
FSP PNR
DeepCool DA500
CoolerMaster MWE White 500 V2
be quiet! System Power 10 500

Бюджетные аналоги, но куда лучшие чем этот IN WIN
Victoriya Знаток (286) 1 месяц назад
Можно рассмотреть такие аналоги:

Cooler Master MasterWatt 450W
Thermaltake TR2 S 450W
Corsair CX450M
EVGA 450 BT
Seasonic S12III 450W

Обязательно убедитесь в совместимости выбранного блока питания с вашей системой.
Добрый Волшебник Знаток (320) 1 месяц назад
Можно рассмотреть следующие аналоги:

Corsair CX450M 450W.

EVGA 500 W1, 80+ WHITE 500W.

Thermaltake Smart 500W 80+.

Seasonic S12II-520 Bronze.

Cooler Master MasterWatt 550.

FSP Hyper K 500W.

SilverStone Technology 500W.