Мысль она как Женщина - что бы понять хороша ли она, с ней нужно переспать? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181173), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225008) 12 месяцев назад
А с мыслью как делают? Закрыл глаза - и спишь.
Вот так и людей можно узнавать получше.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181173) 12 месяцев назад
Ну сразу видно что в вопросах мыслей ты ещё девственник))))
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166875) 12 месяцев назад
Сравнение с женщиной мысль- сильно и откровенно...Отдаться мысли или женщине...Может отпустить ...Доброго)