Брусья, правильное положение рук

Kit Forest Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Руки должны ближе находится к телу или подальше, когда на них делаешь упражнения?
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1620) 12 месяцев назад
При выполнении упражнений на брусьях руки должны находиться ближе к телу. Для правильного положения рук нужно подняться на брусьях, сжимая их ладонями, а затем согнуть руки в локтях и опустить тело вниз, пока не будет достигнут угол в 90 градусов в локтях. В этом положении руки должны быть расположены непосредственно под плечами. Поддерживайте тело в напряженном состоянии, не опуская его слишком низко, и возвращайтесь в исходное положение. Правильная техника выполнения упражнений на брусьях поможет избежать травм и получить максимальную пользу от тренировки.
Kit ForestУченик (72) 12 месяцев назад
Благодарю