Сколько калорий я примерно смогла сжечь за пол часа беспрерывного бега и пол часа на скакалке, но с перерывами?

Дарья Минина Профи (519), на голосовании 10 месяцев назад
Вес 47 кг при росте 157.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Искусная Гуру (2934) 11 месяцев назад
Если сжечь пирог, можно сжечь больше 1000 калорий
Ну а так

Для расчета количества калорий, сожженных во время бега и скакалки, необходимо учитывать не только вес и рост, но также интенсивность тренировки и общую продолжительность.

В среднем, полчаса бега для человека весом 47 кг при росте 157 см может сжечь около 250-300 калорий в зависимости от интенсивности. Полчаса занятий на скакалке с перерывами может сжечь около 200-250 калорий.

Таким образом, общее количество калорий, которое вы могли бы сжечь за полчаса бега и полчаса занятий на скакалке с перерывами, составляет примерно 450-550 калорий. Однако, стоит учитывать, что это лишь приблизительные оценки и реальное количество сожженных калорий может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и интенсивности тренировки.
Era playГуру (2702) 11 месяцев назад
Кстати калории так и считают)
Дарья МининаПрофи (519) 11 месяцев назад
Спасибо, все очень понятно)
Рин Профи (632) 11 месяцев назад
294 + 180 = 474 ккал
Бег:294
Скакалка:180
Дарья МининаПрофи (519) 11 месяцев назад
Спасибо)
Екатерина Искусная Гуру (2934) Дарья Минина, А мой ответ чем тебя не устроил?
РинПрофи (632) 11 месяцев назад
Пожалуйста)
Sarmat Искусственный Интеллект (203999) 11 месяцев назад
Не считайте! Не благодарное это дело. Ни сколько "сожгли", ни сколько нажрали. Правильно и точно не сможете.
Хотите худеть, убавьте НЕМНОГО углеводы в своей тарелке!
И вы должны понимать, без ЛЕГКОГО чувства голода худеть вы не будете никогда!