Какой соус готовите к весеннему салату?

ле ТУЧКА Высший разум (4661564), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (258914) 1 год назад
половина кочана молодой капусты
1 пучок (8–10 штук) редиса
4 молодых огурчика
1 средний пучок зеленого лука
1 небольшой пучок укропа
3 яйца
4 ст. л. сметаны или простокваши
2 ст. л. подсолнечного масла
1 ч. л. хрена или горчицы, по желанию
соль, свежемолотый черный перец
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) 1 год назад
у меня салат "весенний", это четко - огурцы+редисука+вареные яйца+зеленый лук (черемша в сезон)+майонез.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (165228) 1 год назад
Ты чего ругаешься?)))
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) Лёлька, аааа))))) это я недавно Джентльмены удачи пересмотрела)))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (187254) 1 год назад
Зачем к салату соус? Это не мясо и не рыба.
. Мудрец (19775) 1 год назад
Настаиваю резаные помидоры огурцы лук специи в масляно-сметано-майонезной заливке до полной отдачи сока из овощей и потом этой жижкой заправляю букет зелени , ))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
У меня все любят по разному: муж - сметана+горчица, сын - душистое подсолнечное масло, я - майонез. Делаю три разные заправки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355075) 1 год назад
Оливковое масло, свежемолотый черный перец, лимонный сок, соль. Классика
саня санин Мастер (2059) 1 год назад
огурцы,помидоры,укропчик лучок соль.растительное масло..какой может быть соус к салатам?)
*Юля* Искусственный Интеллект (237491) 1 год назад
А по-разному. Нравится , например, смешать греческий йогурт ( можно сметану нежирную ) с творожным сыром Филадельфия + специи и ложка растительного масла.