Где искать кандидатов на вакансию?

belem bo Ученик (57), на голосовании 11 месяцев назад
работодатель дал задание при приеме на работу. как мне искать кандидатов,если я не являюсь человеком,который имеет доступ к поиску резюме как HR на популярных ресурсах.

Задание №3: Проанализировать рынок вакансий и резюме по вакансии кладовщика в городе Иваново. Согласно рынку определить оптимальную ЗП и подобрать 3-х кандидатов (кандидат должен обладать навыками работы в системах учёта и при этом готов к погрузочно-разгрузочным работам). Обосновать по каким критерий отбирали кандидатов и почему остановились на них.
Голосование за лучший ответ
Жажда Мудрец (19068) 1 год назад
Какие-нибудь местные сайты вакансий и межрегиональные. Там смотреть резюме, отбирать, анализировать. В чём проблема-то?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103203) 1 год назад
помнится, иваново- ОБЛАСТНОЙ центр!
не деревня.
в инете должно быть несколько сайтов по трудоустройству.
открывай , выписывай,.сравнивай, обобщай и делай выводы по полученному заданию.
Vitaas7 Просветленный (21870) 1 год назад
Сначала уточни, нужен грузчик или кладовщик.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 1 год назад
Рынок промомониторить легко, открывайте хэдхантер (можно ещё Авито, там тоже кладовщиков иногда ищут) и смотрите вакансии кладовщика в Иваново, выписывайте уровень дохода. Исходя из увиденного сможете понять какую з/п предлагать кандидатам, чтобы оказаться в рынке. Но резюме Вы не найдете даже при всем желании, доступ к базе резюме услуга платная, поэтому дальше уже нужно размещать вакансию и собирать отклики, можно также оплатить доступ к базе резюме и обзванивать кандидатов по холодному поиску. Руководитель забавный у Вас, однако)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636573) 1 год назад
Обратиться в Центр занятости. Есть во всех областных городах.