Голосование за лучший ответ
Esmeralda
1 год назад
Рынок промомониторить легко, открывайте хэдхантер (можно ещё Авито, там тоже кладовщиков иногда ищут) и смотрите вакансии кладовщика в Иваново, выписывайте уровень дохода. Исходя из увиденного сможете понять какую з/п предлагать кандидатам, чтобы оказаться в рынке. Но резюме Вы не найдете даже при всем желании, доступ к базе резюме услуга платная, поэтому дальше уже нужно размещать вакансию и собирать отклики, можно также оплатить доступ к базе резюме и обзванивать кандидатов по холодному поиску. Руководитель забавный у Вас, однако)
Задание №3: Проанализировать рынок вакансий и резюме по вакансии кладовщика в городе Иваново. Согласно рынку определить оптимальную ЗП и подобрать 3-х кандидатов (кандидат должен обладать навыками работы в системах учёта и при этом готов к погрузочно-разгрузочным работам). Обосновать по каким критерий отбирали кандидатов и почему остановились на них.