Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллекторы звонят на чужой номер.Представляют человека,которого я не знаю.

Никола Профи (860), на голосовании 11 месяцев назад
Уморили каждый день названивая на мой номер и спрашивая совершенно другого человека,которого я не знаю.
К примеру:
Аллоо,добрый день!
Иванов Сергей Петрович,это Вы?
Алло,Вас плохо слышно.
Ваш номер указан как Иванов Сергей Петрович.
Как они попали на мой номер телефона?
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
От балды кто-то указал им твой номер, когда занимал деньги, в каких-нибудь микрофинансовых организациях.
НиколаПрофи (860) 12 месяцев назад
Т.е. если я узнаю этого конкретного человека,ему можно морду набить или коллекторам инфу слить?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Антоха Йя, А как узнаешь то?