Кого (чьи отношения) вам бы напомнило то, что я увидела сегодня в парке?)

Городская ласточка Гений (64014), закрыт 1 год назад
Добрый вечер!
Лучший ответ
Злой Принц Знаток (275) 1 год назад
Кора дерева напоминает морщинистые руки бабушки, а тоненькие листочки на веточках - нежные детские ручки. Так что такие отношения чаще всего у бабушки и её маленьких внуков. Бабушка заботится о малышах, пока они не вырастут и не окрепнут. А мама и папа в это время на работе и возвращаются вечером.
Остальные ответы
Lila Гений (78829) 1 год назад
А что это, я не пойму, эпифиты?
Городская ласточкаГений (64014) 1 год назад
Старое дерево с молодыми отростками на стволе.
Lila Гений (78829) Городская ласточка, а, ну тогда бабушка и внучки́. Доброго вечера )
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 1 год назад
новая поросль) давай замутим снова лето))