Гражданин государства Д. обратился в Европейский суд по правам человека.

Сергей Васильев Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Гражданин государства Д. обратился в Европейский суд по правам человека. Однако ему в иске
было отказано. Найдите в приведённом ниже перечне возможные причины отказа и обведите
цифры, под которыми они были указаны.
1) Государство Д. не имеет писаной конституции
2) Государство Д. является унитарным государством
3) Государство Д. не является членом Совета Европы
4) Государство Д. характеризуется существованием авторитарного политического режима
5) Заявитель использовал все меры внутригосударственной защиты
6) Заявитель обратился в суд через год после вынесения решения по его делу государственным
судопроизводством
Голосование за лучший ответ
9 - 11 Профи (519) 11 месяцев назад
7)Он оказался в России