Как можно не услышать поезд?

Aston DBS Высший разум (525344), закрыт 1 год назад
То и дело новости о том,что кто-то шел и сбило составом.Вот и не понимаю,как так вообще быть может?Ладно звук,наушники,хотя они гудят так,что никакие наушники не покроют громкость сигнала поезда,чего говорить о вибрации,когда он метрах в 500 еще даже
Лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (209335) 1 год назад
Зачастую это два поезда. Чел слышит один поезд и стоит, раззявя рот.. а второй подкрадывается сзади и сбивает его..
Остальные ответы
Рифленный Колбас Гуру (4735) 1 год назад
У некоторых вообще мозг отключается
DeComp Искусственный Интеллект (176383) 1 год назад
Когда рядом проносится поезд, то идущий сзади ты вообще не услышишь. Даже без наушников и капюшона.