Подойдет ли кулер gammaxx 200t для проца xeon 1270 v2?

Coolies Ученик (203), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146037) 11 месяцев назад
этот проц и более дешёвыми кулерами можно охладить. Так что и этот кулер должен прекрасно подойти.
CooliesУченик (203) 11 месяцев назад
А какой можно ещё дешевле?
Eyef Искусственный Интеллект (146037) У меня на таком же проце стоит вот такой кулер https://www.dns-shop.ru/product/5ef558ccaf5e8a5a/kuler-dla-processora-deepcool-theta-15-pwm-dp-icas-t15p/ Я его покупал пару лет назад за 500 руб для i5-3570, потом взял xeon 1270v2 и переставил туда этот же кулер. Причём этот i5 потребляет больше энергии и греется сильнее из-за наличия встроенного видеоядра. Поэтому xeon для такого кулера ещё проще охладить. Но вообще этого кулера давно нет в продаже. И если хватает денег на башенный кулер, лучше взять его, чтобы в будущем переставить на новое железо с запасом по tdp.
Сергей Мудрец (13570) 11 месяцев назад
Отличный кулер, можно будет и помощнее проц поставить, с заделом на будущее.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 11 месяцев назад
Только 2 трубки, маленький радиатор. Гумно, а не кулер.