Вопрос немного не обычный но может кто что подскажет

Михаил Савушкин Знаток (499), на голосовании 11 месяцев назад
всем привет у меня мобильный интернет на модеме как все знают торренты они не залуют я зашифровал трафик вот так этого достаточно или же сделать что то по круче
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18828) 12 месяцев назад
какой у вас оператор подключён ?
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=689378
Михаил СавушкинЗнаток (499) 12 месяцев назад
мегафон
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18828) Михаил Савушкин, можете через wireguard качать торренты
OleGore Мыслитель (8147) 12 месяцев назад
ты запостил вот это

по круче можно и сделать. для верности