Жесткий диск .

Дмитрий 72 Гуру (2591), на голосовании 11 месяцев назад
подключен через usb возможно ли иза этого выдавать ошибки . этот диск был в пс 4 но она не стартовала на нем . также есть обычный жесткий диск с пк он был рабочий тоже ошибки выдавала.
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146104) 12 месяцев назад
переназначенные сектора - это именно повреждения поверхности диска. Когда проблемы в переходниках или коннекторах, то ошибки будут другие. А тут именно диск дохнет физически.
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Диск старенький. Его время истекает