Как восстановить файлы с sd карты?

Карен Айвазян Ученик (216), на голосовании 10 месяцев назад
Не могу открыть эти файлы, что с ними стало? Можно ли их как-то восстановить?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (79681) 11 месяцев назад
уже никак. это не файлы. размер = 0
Карен АйвазянУченик (216) 11 месяцев назад
Блин, это очень плохо. Я даже не понял как она испортилась, просто как-то открываю галерею, а фоток нету.
Серый Искусственный Интеллект (374976) 11 месяцев назад
sd накрылась, это неудачные переименования файлов в попытке их сохранить. Через ПК и картридер, что то можно восстановить, может на пол экрана откроется, может рябь будет, но всё же.
программа R-Studio FAT http://www.kakprosto.ru/kak-86084-kak-vosstanovit-micro-sd-fleshku