Проблема с загрузкой в opera

Lekan5228 Профи (598), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый.

Возникла проблема. Не знаю, с чем связано.

Перестали загружатся файлы - с трешбокса - хочу загрузить АПК файл, а окно загрузки не появляется больше.

Само как-то перестало.

С Derpibooru org - первая картинка нормально, а вторая и последующие - проскакивает полоса загрузки страницы и всё - самого окна с загружающих файлом не появилось.

В чём проблема?

Ничего не менял из настроек.

android 11, oukitel k9 Pro, Версия 73.3.3844.70500.
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1620) 11 месяцев назад
Здравствуйте!

Возможно, проблема связана с настройками вашего браузера Opera. Попробуйте проверить настройки загрузки файлов, чтобы убедиться, что они не были изменены случайно.

Для этого нужно открыть браузер Opera, нажать на значок "О" в левом нижнем углу экрана и выбрать пункт "Настройки". Затем нужно выбрать раздел "Безопасность и конфиденциальность" и перейти в раздел "Загрузки". Проверьте, что опция "Спрашивать, где сохранять файлы" включена.

Также, возможно, проблема связана с установленными расширениями или блокировщиками рекламы в браузере. Попробуйте временно отключить все расширения и блокировщики рекламы и попробовать загрузить файлы еще раз.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить браузер Opera или обратиться в службу поддержки Opera для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему с загрузкой файлов в браузере Opera!
Lekan5228Профи (598) 11 месяцев назад
по 1 пункту - проверил, без изменений.

Там у меня проблема в том, что просто в холостую реакция идёт по нажатию кнопки загрузки, а не другого места.

по 2 пункту - этого ничего давно не стоит, тогда то нормально было.
madfresh Мастер (1620) Lekan5228, Понимаю. Если проверка настроек загрузки файлов не помогла, попробуйте следующие действия: Очистите кэш и данные браузера Opera. Для этого откройте настройки устройства, выберите "Приложения и уведомления", найдите браузер Opera в списке приложений, нажмите на него и выберите "Хранилище и кэш". Затем выберите "Очистить данные" и "Очистить кэш". Если вы используете какие-либо приложения для управления файлами или блокировщики рекламы, попробуйте временно отключить их и попробовать загрузить файлы еще раз. Если все вышеперечисленные действия не помогли, попробуйте сбросить настройки сети на своем устройстве. Для этого откройте настройки устройства, выберите "Сеть и интернет", затем выберите "Сброс настроек Wi-Fi, мобильных данных и Bluetooth".
Lekan5228Профи (598) 11 месяцев назад
дополню - сброса настроек WiFi отсутствует.