PS 4 Pro или PS 4 Slim?

Просто я Ученик (246), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит ли переплачивать за про версию, если тебе не нужен 4к режим? Есть ли какие-то различия в fps, по мощности и т.д?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Искусная Гуру (2934) 12 месяцев назад
Если 4k не нужен, то нет

PS4 Pro и PS4 Slim - это две разные версии консоли PlayStation 4. PS4 Pro имеет более мощное железо, чем PS4 Slim, и поддерживает более высокое разрешение при использовании соответствующего телевизора или монитора. Однако, если вы не планируете использовать 4K режим, то возможности PS4 Pro могут не быть для вас существенными.

Про версия может обеспечить более высокую производительность в играх, что может проявляться в более высоком уровне кадров в секунду (FPS), более быстрой загрузке игр и улучшенной графике. Однако, это зависит от каждой конкретной игры и ее поддержки PS4 Pro, поэтому эффект может быть не таким значительным в каждой игре.

Если вам не нужен 4K режим и вы не считаете, что более высокая производительность в играх является критически важной для вас, то PS4 Slim может быть для вас лучшим выбором. Она стоит дешевле, чем PS4 Pro, и все еще предоставляет широкий выбор игр и возможностей для развлечений.