Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про положительный тест на беременность

Аня Иванова Ученик (30), на голосовании 11 месяцев назад
Когда тест на беременность может оказаться ложноположительным?
Голосование за лучший ответ
Виктория тарасова Ученик (94) 12 месяцев назад
Вы этого никак не узнаете, без похода к врачу
Денис, Боталов Оракул (73995) 12 месяцев назад
Когда ты точно знаешь что не глотала эту дрянь
Asiy Ученик (193) 12 месяцев назад
Тест на беременность может дать ложноположительный результат, когда беременности на самом деле нет. Это может произойти по нескольким причинам:

1. Проблемы во время тестирования: в некоторых случаях тест на беременность может быть поврежден или неправильно использован, что может привести к ложноположительному результату.

2. Применение определенных лекарств: некоторые лекарства, такие как антидепрессанты и гормональные препараты, могут привести к ложноположительному результату при тестировании на беременность.

3. Некоторые медицинские состояния: некоторые медицинские состояния, такие как рак яичников и мочевого пузыря, могут привести к ложноположительному результату при тестировании на беременность.

4. Остаточные следы хорионического гонадотропина: Хорионический гонадотропин (ХГЧ) — гормон, вырабатываемый после зачатия и влияющий на результат теста на беременность. После некоторых операций на маточных трубах, в том числе при эктопической беременности, и лечения некоторыми лекарствами может наблюдаться высокое содержание ХГЧ в моче, что приводит к ложноположительному результату при тестировании на беременность.

5. Очень редкие случаи: очень редко тест на беременность может быть положительным при определенных генетических состояниях или при наличии определенных видов опухолей.

Несмотря на то, что ложноположительный результат редко бывает, если вы сомневаетесь в результате теста на беременность, всегда лучше обратиться к врачу для дополнительного обследования.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 12 месяцев назад
Две полоски - это беременность.
Аня ИвановаУченик (30) 12 месяцев назад
А если тест был сделан до задержки? Но на 17 день после па?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) Аня Иванова, тогда его можно просто выбросить
Луна Мыслитель (5552) 12 месяцев назад
К врачу вперёд и нечего гадать
OksanaRes. Оракул (79741) 12 месяцев назад
Редко когда ложноположит.,чаще ложноотриц.может быть
Алиса Мазурук Гуру (4053) 12 месяцев назад
с 4 недель задержки уже наверняка.