Чем вы лечите запор?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66629) 1 год назад
хорошо помогает Фрутослабин. В активных компонентах инулин, лактит, экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, витамины В6, В12, пью при необходимости 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Привыкания не бывает
SyrRrax Ученик (151) 1 год назад
Аутласт либо второй резидент Эвил на хардкоре
Вовтут Ввлыты Знаток (393) 1 год назад
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.
Юрий Низюлько Знаток (411) 1 год назад
Клизму надо потому что если ничего не помогает то клизму нужно делать а у меня тоже запор
Ксения Казанчук Мастер (1044) 1 год назад
Капельки Регулакс, для меня прям номер один средство, быстро действует и эффективно, главное что без побочек, никакой тошноты и болей в животе))) Если запор не хронический то нескольких приемов хватит, что б вообще проблему решить, если хроника, то нужно питание регулировать иначе резкуете все время на слабительных сидеть)
Егор Токтев Знаток (284) 1 год назад
Да просто с вечера Фитолакс в жевательных таблетках принимаю, а утром уж нормально иду в туалет по большому без всяких там клизм и сильных слабительных.