Люди еще верят в справедливость? А если вся эта война есть спектакль, как вера в бога, и под собой ничего не имеет.

Man In Black Искусственный Интеллект (299975), закрыт 12 месяцев назад
Слышая СМИ человек получает множество подключек скорее всего, это ему наносят вред, а дальше делают человека рабом, безмозглым и просто неадекватным, как после прививок, теперь этим делают с людьми через СМИ, так какую справедливость в них ищите вы, если еще их слушаете?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111837) 12 месяцев назад
Колокол созывает в церковь, но сам никогда не слушает проповеди.
Бенджамин Франклин
Если коротко о СМИ.))
Остальные ответы
Марфа Васильевна Мыслитель (7245) 12 месяцев назад
Не слушаем их ни разу, все они врут.
иванов пётр Гуру (4818) 12 месяцев назад
хава нагила хава нахила!!!
ПётрАлексаныч Оракул (68629) 12 месяцев назад
Побывайте в красной зоне, там ужасно весело