Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ ответь на вопрос срочно нужно

Влад Сальников Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Рассказ Саши Чёрного «Кавказский пленник» можно условно поделить на несколько частей. Расположи названия эпизодов в том порядке, в каком эти эпизоды появляются в тексте.

1. Девочки придумали свой финал для произведения

2. Девочки прочитали произведение Л. Н. Толстого и огорчились

3. Девочки решили, что «Кавказский пленник» — весёлое произведение

4. Девочки отправились играть в «Кавказского пленника»

5. Девочки нашлись в яме

6. Мама потеряла девочек

Запиши в поле ответа номера названий эпизодов в правильной последовательности без пробелов и запятых. Например: 123456
Голосование за лучший ответ