Софья Иванова
(126),
на голосовании
1 неделю назад
Найдите в приведённом ниже перечне меры государства по охране окружающей среды. Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: 1)Создание национальных парков. 2)Создание природоохранной организации «Зелёные». 3)Учреждение должности государственного инспектора по охране природы. 4)Издание правил, направленных на охрану природы. 5)Запрещение распространения информации о состоянии окружающей среды.
1)Создание национальных парков.
2)Создание природоохранной организации «Зелёные».
3)Учреждение должности государственного инспектора по охране природы.
4)Издание правил, направленных на охрану природы.
5)Запрещение распространения информации о состоянии окружающей среды.