Помогите пожалуйста написать сочинение на тему:

Грачева Полина Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Чтобы вы взяли с собой с разбитого корабля,окажусь на месте робинзона?Без чего вы не сможете обойтись на необитаемом острове?
Лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6674) 11 месяцев назад
Если бы я оказался на необитаемом острове, то мне пришлось бы использовать все свои знания и навыки для выживания. На первом месте, конечно же, я бы попытался сохранить жизнь, поэтому я бы взял с собой много питьевой воды и еды, которые могли бы продержаться долгое время. Я бы попытался выращивать свою собственную еду, используя знания о сельском хозяйстве, которые я получил из разных источников, включая книги и статьи в интернете.

Кроме того, мне бы пригодилась рыболовная снасть или другие средства для ловли рыбы. Это бы обеспечило мне не только пищей, но и протеином и другими необходимыми веществами для выживания.

Я бы также взял с собой несколько предметов первой необходимости, таких как нож, лопата, веревки и снаряды для охоты. Это помогло бы мне создать убежище и защититься от жары и дождя, а также обеспечить меня необходимыми материалами для создания костра и приготовления еды.

Наконец, я бы взял с собой книгу по выживанию и другую полезную литературу, чтобы помочь мне выжить на необитаемом острове. Я бы попытался использовать все свои знания и навыки, чтобы выжить и не умереть на этом необитаемом острове.

В конце концов, чтение книги про Робинзона Крузо дало мне много полезной информации о том, как человек может использовать свои знания и навыки для выживания на необитаемом острове. Если бы я оказался на необитаемом острове, то я бы использовал эту информацию, чтобы сохранить свою жизнь и остаться в живых до тех пор, пока не найдется способ выйти с этого острова.
Остальные ответы
Soul Goodman Профи (951) 11 месяцев назад
Я бы взял с собой следующее:

1. Набор для выживания, включающий в себя острый нож, арбалет или ружье, крем от загара, солнечные очки, сухую еду, набор для удочки и снасти для ловли животных.

2. Радиоустройство или сириус для связи с миром и получения информации о погоде и спасательных операциях.

3. Водонепроницаемую палатку или укрытие, которое будет защищать от дождя, ветра и солнца.

4. Инструменты для создания укрытия и заготовки дров, например, топор, пила, молоток и гвозди.

5. Комплект одежды и обуви, которые защитят от холода, жары и насекомых.

6. Медицинский аптечку со всем необходимым, включая лекарства от боли, средства для очистки ран, бинты и антисептики.

7. Набор инструментов для ремонта и обслуживания снаряжения, таких как игла и нитки, клей, резиновая лента и электроприборы.

8. Книгу или другой источник развлечения, который поможет уменьшить чувство одиночества и изоляции.

9. Фонарик и сменные батарейки, чтобы вести работу ночью.

10. Карту или GPS-навигатор, чтобы помочь в перемещении по территории и поиске ресурсов.