Прошу, помогите найти фильм

Михаил Мишин Ученик (194), закрыт 10 месяцев назад
В начале фильма похороны мамы. Мальчик решил ехать к бабушке не на автобусе, а с мужчиной. Мужчина по пути грубит и отдает долги. В конце фильма мужчину арестовывают на заправке, а мальчик убегает и едет к бабушке один. Потом узнает что это его отец.
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (22914) 12 месяцев назад
«Опасный попутчик» (2015) https://www.kinopoisk.ru/film/857039/
Михаил МишинУченик (194) 12 месяцев назад
Спасибо огромное!! Вы лучшая!!! А как нашли фильм?
Просветлённая Просветленный (22914) Михаил Мишин, пожалуйста! я его смотрела