Хонкай стар реил на honor 9a

Кирилл Костеев Ученик (151), на голосовании 11 месяцев назад
Получиться скачать на хонор 9а?
Дополнен 12 месяцев назад
Геншин импакт я не смог скачать. Так что не уверен, что смогу и стар реил. Пожалуйста, если вы реально скачивали и все отлично работает, то скажите
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (13373) 12 месяцев назад
Получится
Кирилл КостеевУченик (151) 12 месяцев назад
У меня его нет в плей маркете
Антор Кейн Мудрец (13373) Кирилл Костеев, странно, должен быть. Глянь в гугле и перейди по ссылке на приложение плэй маркета, ну или через appgallery попробуй