Вопрос по теме дефицита калорий

Simply Isma Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
В приложении по подсчету калорий написано что я съел 900 ккал при моей дневной норме 2500. По идее я съел меньше на целых 1600 ккал. Но еда которую я ел была жирная. Это как то повлияет?
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 12 месяцев назад
влияет , так как нет баланса белков жиров и углеводов И питаться на 900 калорий, место 2500- это прямой путь ,к тому что организм буде хранить каждый грамм и не даст Вам похудеть