Как вернуть деньги которые я по ошибке положил на мтс а надо было на мегафон?

Артур Герстнер Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64501) 1 год назад
если чек остался звонишь туда( номер на чеке) и просишь перевести на другой номер, иначе не как.
Dreamcatcher Оракул (88120) 1 год назад
никак. странный вопрос. номер твой, ошибки в цифрах не было. операция корректная
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (153581) 1 год назад
с чеком (если есть) в офис или любую точку продаж , своего оператора ...
Koren` Мастер (1305) 1 год назад
Ситуация сложная, потому что нет ошибки со стороны оператора - Вы добровольно совершили операцию. Подготовьте данные из чека, если такой есть (в бумажном виде или в электронном - он приходит и в виде SMS), и звоните в клиентскую поддержку МТС (см. тут номера для связи).