Как вернуть деньги которые я по ошибке положил на мтс а надо было на мегафон?

Артур Герстнер Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Blcki Оракул (55182) 12 месяцев назад
если чек остался звонишь туда( номер на чеке) и просишь перевести на другой номер, иначе не как.
Dreamcatcher Оракул (80169) 12 месяцев назад
никак. странный вопрос. номер твой, ошибки в цифрах не было. операция корректная
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149869) 12 месяцев назад
с чеком (если есть) в офис или любую точку продаж , своего оператора ...
Koren` Мастер (1303) 11 месяцев назад
Ситуация сложная, потому что нет ошибки со стороны оператора - Вы добровольно совершили операцию. Подготовьте данные из чека, если такой есть (в бумажном виде или в электронном - он приходит и в виде SMS), и звоните в клиентскую поддержку МТС (см. тут номера для связи).