А какой самый счастливый случай был в вашей жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Прову ответить и на этот вопрос! https://otvet.mail.ru/question/233283690
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67266) 12 месяцев назад
Я родилась в богатенькой семье.
Это все
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Случайность - непросчитанная закономерность или , другими словами - частный случай закономерности. Таких случаев было множество в моей жизни и я всегда думал, что "чему быть суждено-обязетельно будет, но не больше того, чему быть суждено."