Есть ли бесплатные простенькие видеоредакторы для виндовс 10? Подскажите, пожалуйста.

Антон Андреевич Мудрец (14403), на голосовании 1 неделю назад
Нужно просто вырезать кусочек из одного видео, так что покупать что-то не целесообразно. Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Михаил Качаров Мастер (1041) 1 месяц назад
на виндовс-10 есть простенький Clipchamp , для обрезки сойдет.
Илья Лысов Знаток (294) 1 месяц назад
Покупать как по мне вообще не целесообразно. Лучше крякнуть нормальный видеоредактор и не париться
Def Просветленный (25902) 1 месяц назад
Поставь DaVinci, но с ним придется как минимум почитать уроки/инструкцию
Винни - Пук Мудрец (19499) 1 месяц назад
PTE AV Studio
Переходы качественнее чем в фильморе. Ролик сделанный в программе
https://www.youtube.com/watch?v=byBs_cWjFkc
Винни - ПукМудрец (19499) 1 месяц назад
просто вырезать - Avidemux
Troll Killer Искусственный Интеллект (167773) 1 месяц назад
Есть торенты, где всё БЕСПЛАТНО есть. на нонэйм клубе:
Работа с видео:
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO