Как вы думаете, госпожа Урсула все поняла, о чем ей китайцы намекнули и скоро ли она рискнёт их своим визитом осчатливит

тип вредный Просветленный (36950), закрыт 12 месяцев назад
Мсьё Макрона встретили ковровыми дорожками, военными парадами с салютами и торжественным банкетом. Приветствовал его министр иностранных дел Китая. Фрау Урсуле достался лишь министр экологии и встретил он даму по-простецки - у обычного пассажирского входа в аэропорт.
Вишенкой на торте всего этого шоу для госпожи Фондерляйн оказался её отъезд из Поднебесной. Ей пришлось отправиться восвояси рейсом для обычных пассажиров, через обычный терминал в аэропорту с проверкой паспорта и досмотром багажа.

"Пекин умеет опустить статус визитёра!" - написал один комментатор.

Никаких VIP-залов и прочих привилегий. Для Китая эта гостья ничего из себя не представляла.
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Гостей встречают, по одёжке, а провожают, по уму. :)
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 12 месяцев назад
Спасибо, что сравнил урсулу))) с президентом..
Считаешь, что ей нужно было оказаться почести как президенту страны?
Ну ты конечно слишком добрый, в отличии от немцев, которые её даже дурой назвать не могут, не доросла до этого звания.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 месяцев назад
Х-хе... Прямо таки совсем ничего не представляет? Глава исполнительной власти ЕС? Крупнейшего торгового партнёра Китая? Люто у тебя соображалка работает. Хотя... На ватном топливе она на большее и не способна.
тип вредныйПросветленный (36950) 12 месяцев назад
Это должность , для товарищей из Поднебесной она зиц-председатель
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) тип вредный, дурик...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 12 месяцев назад
Так, а что она представляет?
Что за ней зиждется?
Какое-то выдуманное в госдепе пустое место!
Лара Крофт Мудрец (16780) 12 месяцев назад
Её должность не предполагает что-то понимать, анализировать и вообще соображать.
Ей дали задание - она поехала. Ей за это деньги (большие, очень большие) платят.
А не за то, шоб она руководила чем-либо.