Ищу человека кто может Наложить бит на видео

Джейсон Сайленс Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Ищу человека, который сможет написать простой бит в стиле рэп ( за пару минут ) и наложить на видео с читкой+припевом
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) 1 месяц назад
Сколько обещаете ?
Джейсон Сайленс Ученик (95) 1 месяц назад
Ты сможешь?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) Джейсон Сайленс , а ты сможешь ?
Ну пока что не умею
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) Джейсон Сайленс , в смысле оплатить
Сколько вы хотите?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) Джейсон Сайленс , тыщу хачу
Не, там видео столько не стоит сорри. Я думал, что есть кто безвозмездно это сделает
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) Джейсон Сайленс , обалдел что-ли, бесплатно, только с бомжами можно пососаться, да и то, чего-нибудь попросит
Дай цифры свои, сейчас посасемся
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57281) Джейсон Сайленс , я ни с кем не сосусь
Джейсон Сайленс Ученик (95) 3 недели назад
Наложи бит пожалуйста рэп
Элина Симутенко Профи (767) 1 месяц назад
что ты делаешь в уголовном праве..