Посоветуйте микрофон для стримов, с крутым звуком.

Валерия Дмитриева Ученик (143), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
Какой тип микрофона вы ищете? Если вы предпочитаете конденсаторные микрофоны, то я бы порекомендовал микрофон Blue Yeti. Он имеет четыре различных диаграммы направленности и может использоваться для записи голоса, музыки и стриминга.

Если вы ищете динамический микрофон, то я бы порекомендовал микрофон Shure SM7B. Это один из самых популярных микрофонов для стримеров и профессиональных музыкантов. Он отлично подходит для голосовых записей и стриминга игр.

Независимо от того, какой микрофон вы выберете, важно помнить, что хороший звук зависит не только от микрофона, но и от окружения, в котором вы находитесь. Поэтому не забывайте о шумоподавлении и акустической обработке помещения, в котором вы работаете.
efwef wefw Гуру (3860) 1 год назад
Для стримов нужно купить звуковую карту (около 7-10 тысяч рублей). К ней подключать конденсаторный микрофон. Главное звуковуху
Ангелочек♡ Ученик (150) 1 год назад
Бери fifine они все хороши особенно на озоне
Kermit. Знаток (289) 1 год назад
хз но гаворять дешёвый и хорошый микро это самсон
Эксперт Мастер (1780) 1 год назад
1. Blue Yeti - это популярный микрофон, который предлагает отличное качество звука, множество настроек и приемлемую цену.

2. Audio-Technica AT2020 - еще один отличный выбор для стримеров, который обеспечивает высокое качество звука и является более доступным, чем Blue Yeti.

3. Shure SM7B - это профессиональный микрофон, который используется многими стримерами и производителями контента. Он дороже, но за свою цену предлагает высочайшее качество звука.

4. Rode NT1 - еще один прекрасный выбор для стримеров, который обеспечивает более натуральный звук и является превосходным для записи голоса.