В Питере остались магазины брендовых кроссовок с нормальным ассортиментом?Чтобы зайти померить и купить.

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125), закрыт 11 месяцев назад
Зашёл в Спортмастер и попал в дешёвку,где на полках стоит отстой,хотя на сайте полно фирменных тапок по 15-20К,но как оказалось,они все под заказ,т.е. покупка кота в мешке.
Спортмастер превратился в ларёк на обочине.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 11 месяцев назад
На Авито зайдите, сделайте отбор по городу, бренду кроссовок, размеру и состоянию "новый". Кроссовочный бизнес ушел туда. Правда нет гарантий что там оригинальные вещи. В некоторых объявлениях продают разные модели и даже разные бренды.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
Глянул.Как бы да,определённый выбор есть.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 11 месяцев назад
магазины брендовых кроссовок покинули нас...)) Потому и под заказ, что заказывают в таких же магазинах, но в других странах.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
А в других странах нельзя заказать партию,чтобы пришёл и померил?Подорожание на 10-20%,народ не остановит.
Вячесл@в, попробуй и узнаешь
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 11 месяцев назад
Кроссовки фабрики " Динамо " у жд.платформы Ленинский проспект .
У них и сайт в Интернете есть .
Или что , от фирмы " Динамо " уже не кроссовки ? Тошнит ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 11 месяцев назад
в спортмастере и раньше продавали палево а уж теперь...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
В начале 2000-х,выбор был шикарный.NB таскал годами.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) вспомнил.а в 90-х они были даже не китайские
Малина Сладкая Просветленный (27241) 11 месяцев назад
В Питер за кроссовками приехал,оригинально!) на озоне и валдбериз смотри
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268125) 11 месяцев назад
Мне не надо ехать,я и так в нём.А вот покупать обувь без примерки - великая тупость.
Малина Сладкая Просветленный (27241) Вячесл@в, ты ее в центре выдачи меришь и если подходит берёшь бегать по магазинам это тупость