В Питере остались магазины брендовых кроссовок с нормальным ассортиментом?Чтобы зайти померить и купить.
Вячесл@в
(256617),
закрыт
1 месяц назад
Зашёл в Спортмастер и попал в дешёвку,где на полках стоит отстой,хотя на сайте полно фирменных тапок по 15-20К,но как оказалось,они все под заказ,т.е. покупка кота в мешке. Спортмастер превратился в ларёк на обочине.
На Авито зайдите, сделайте отбор по городу, бренду кроссовок, размеру и состоянию "новый". Кроссовочный бизнес ушел туда. Правда нет гарантий что там оригинальные вещи. В некоторых объявлениях продают разные модели и даже разные бренды.
Кроссовки фабрики " Динамо " у жд.платформы Ленинский проспект . У них и сайт в Интернете есть . Или что , от фирмы " Динамо " уже не кроссовки ? Тошнит ?
Спортмастер превратился в ларёк на обочине.