Не традиционные источники света

Артем Смирнов Ученик (242), на голосовании 11 месяцев назад
Назовите, пожалуйста, не традиционные источники света
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) 12 месяцев назад
тритиевая капсула
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (424873) 12 месяцев назад
Люминофор еще нужен только какой-то.
У меня на пистолете прицел с таими капсулами. Работают на удивление хорошо, особенно учитывая их совершенно микроскопические размеры.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) Jurijus Zaksas, на али продаются уже готовые с люминофором
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424873) 12 месяцев назад
Э-э-э-э... Прожектор с голубым фильтром?
Если серьезно, пусть будет хемилюминесценция.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 12 месяцев назад
Искры из глаз.;))
Излучение Вавилова - Черенкова.
Самовоспламенение силана в воздухе.
Валерий Просветленный (44735) 12 месяцев назад
ШАХТЁРСКАЯ КАРБИТКА. ДОМАШНЯЯ ЛУЧИНА. ФАКЕЛ.