Ну так а в итоге как правильно назвать Эйса Фрейли? космонавт или космический туз?

пон. Мастер (1194), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
madfresh Мастер (1618) 11 месяцев назад
Эйса Фрейли можно называть как космонавт, так и космический туз. Оба термина могут использоваться для описания его профессиональной деятельности. "Космонавт" указывает на то, что он является специалистом в области космических полетов и работает в космосе, а "космический туз" подчеркивает его выдающиеся достижения и умения в этой области.
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 11 месяцев назад
Space Ace, Spaceman or the Celestial is the KISS persona of Ace Frehley; and Tommy Thayer is better know as "Space Boy", Fake Frehley or The Lurch.
пон.Мастер (1194) 11 месяцев назад
ай Донт Спик инглиш
i don't speak English
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) Сергей Ерёмин, this is bad, although you listen to English-language music, you must be aware that some titles are not translated into Russian at all
пон.Мастер (1194) 11 месяцев назад
так шо пишЫ на русском
пон.Мастер (1194) 11 месяцев назад
Well, sorry, I'm learning German.-.
андрей горелов Просветленный (20893) 11 месяцев назад
Вроде-как он пришельцем считался, отсыл к Зигги Стардасту/Дэвид Боуи, вот что значит быть незнакомым к фирменным изданиям дисков и не изучать буклеты и информационные вкладки/это относится к винилу...
пон.Мастер (1194) 11 месяцев назад
хзхз нигде не слышал что его пришельцам называли (не считая Скуби Ду и тайны рока) везде в статьях просто пишут либо космический туз,либо космонавт.
андрей гореловПросветленный (20893) 11 месяцев назад
Спорить не буду, фанатом Kiss никогда не являлся, более того считаю её одной и з самых переоцененных групп в мировой Рок музыки, а инфа эта из статьи в журнале Rolling Stones вышедшей после выпуска сольника Фрили, то-ли 2007, то-ли2008 года, также на всех ранних альбомах группы мистер Фрили всегда выражал признательность Дэвиду Боуи и его образу в виде Зигги Стардаста, оттуда и мнение, а вот про Туза я только в этом гадюшнике и услышал, ну да ладно пусть будет по-вашему, если это вам так важно, вы-же из тех кому насрать на то что делают музыканты, для вас главное позёрство и гордость от собственного мнения, пусть будет так, удачи...
пон. Мастер (1194) андрей горелов, ну я бы не сказал что мне вот прям насрать, у меня просто получилась нестыковка насчёт того как действительно его называют,гордость я не какую от собственного мнения не испытываю,ибо не из-за чего,сказать что я позер можно,ведь группой «Кисс» я начал увлекаться именно сейчас,менее недели назад, насчёт туза это все из Википедии,так как там он космический туз,и я также не отрицаю что его называли пришельцем или типо того,поэтому прямо заявлять что мне насрать это не так. я вам так же желаю удачи,и всего хорошего)
андрей гореловПросветленный (20893) 11 месяцев назад
Я ведь согласился с вами, мне фиолетово, я у Kiss не фаната по поводу их типа творчества, предпочитаю, диско альбом Dinasty, Unmasked, и MTV Unplugged, Пола Стенли вообще терпеть не могу, омерзительный просто вокал, да и лажающий нехило товарищ, а любимой песней можно назвать Domino, которую исполняет Джин Симмонс вообще...
пон. Мастер (1194) андрей горелов, неплохо)