Погадайте пожалуйста на ближайший месяц. Елена. 01.12.80г. фото.

Ксения Веденеева Гуру (3409), на голосовании 11 месяцев назад
Просмотрите пожалуйста по фотографии что ожидает в ближайший месяц Елену 01.12.1980.
Голосование за лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 1 год назад
Здравствуйте! В настоящее время вам следует обратить внимание, что настает хороший период для новых начинаний, связанных с сотрудничеством, дружбой или обучением. Если вы долго не могли решиться отпустить что-либо в своей жизни и начать "с чистого листа" это время настало. Не жалейте того, что от вас ушло, в ваших руках прекрасная возможность начать строить все по новой. Не смотрите в прошлое, идите в будущее. Удачи!