Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять себе настроение в грустную минуту? ??

Animeshnik 116 Ученик (97), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (21799) 12 месяцев назад
послушать музыку, поговорить с кем-то, пообщаться, сходить куда-нибудь
Остальные ответы
Soul Goodman Профи (951) 12 месяцев назад
Я знаю человека, который в третьем классе хотел наблюдать с портфель своей однокласснице. Для начала, он блюванул в свой, пошёл в школу, девочки не оказалась, пришёл домой, закинул рюкзак в шкаф, забыл о нём на две недели, а там уже летние каникулы...
Эксперт Мастер (1780) 12 месяцев назад
Послушать любимую музыку или посмотреть смешной фильм.
Екатерина Рябыкина Профи (735) 12 месяцев назад
Возьмите в аптеке триптофан эваларовский, за последний год не раз меня выручил. Привыкания не вызывает, стоит недорого, рекомендую.