Как поднять себе настроение в грустную минуту? 🤔🥳

послушать музыку, поговорить с кем-то, пообщаться, сходить куда-нибудь

Возьмите в аптеке триптофан эваларовский, за последний год не раз меня выручил. Привыкания не вызывает, стоит недорого, рекомендую.

Включить КиШ.

Надо изначально избегать это состояния.

Послушать любимую музыку или посмотреть смешной фильм.

Я знаю человека, который в третьем классе хотел наблюдать с портфель своей однокласснице. Для начала, он блюванул в свой, пошёл в школу, девочки не оказалась, пришёл домой, закинул рюкзак в шкаф, забыл о нём на две недели, а там уже летние каникулы...