Что нужно написать чтобы окно pygame "держалось"? (Pydroid 3)

- Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Вообщем я хочу воспроизвести аудиофайл "Watch_Dogs2MainMenuTheme.mp3" в pygame на pydroid 3, и, возможно, у меня получилось, но у меня консоль при тесте сразу же выбрасывает на код. Что с этим делать и что мне нужно ещё написать, чтобы всёично работало?Вот код:

import pygame

pygame.mixer.init()

pygame.mixer.music.load('/Внутренний общий накопитель/Download/Watch_Dogs2MainMenuTheme.mp3')

pygame.mixer.music.play(-1)

#pygame.mixer.music.stop()
Голосование за лучший ответ
Ислам Юнисов Ученик (139) 12 месяцев назад
Для того чтобы окно Pygame "держалось", необходимо создать бесконечный цикл, в котором будет происходить отрисовка графики и обработка событий
-Ученик (92) 12 месяцев назад
Хорошо, можешь прислать код, пожалуйста?
Ислам ЮнисовУченик (139) 12 месяцев назад
import pygame

pygame.mixer.init()

pygame.mixer.music .load('/Внутренний общий накопитель/Download/Watch_Dogs2MainMenuTheme.mp3')

pygame.mixer.music.play(-1)

while True:
for event in pygame.event.get():
if event.type == pygame.QUIT:
pygame.quit()
sys.exit()
pygame.time.delay(10)
Ислам ЮнисовУченик (139) 12 месяцев назад
В данном коде создается бесконечный цикл while, в котором происходит обработка событий с помощью функции pygame.event.get(), которая получает все события из очереди. Если в этой очереди обнаруживается событие QUIT (например, нажатие на кнопку закрытия окна), то вызываются функции pygame.quit() и sys.exit(), которые корректно завершают работу программы.

Также добавляется задержка в 10 миллисекунд между обновлениями экрана с помощью функции pygame.time.delay(). Это позволяет уменьшить нагрузку на процессор и снизить частоту обновления экрана, что может быть полезно для увеличения производительности программы.