Паспорт в МВД проверяется уже месяц

Артем Шповских Ученик (16), на голосовании 11 месяцев назад
я хотел оформить пуш карту на госуслугах,но для этого нужно подтвердить учетную запись с помощью личных данных.Проверя.т уже месяц,что делать?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34518) 12 месяцев назад
Отменять текущую проверку и запускать новую. у вас тех сбой.
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Если проверка вашего паспорта в МВД длится уже месяц, то рекомендуется обратиться в органы МВД для уточнения причин задержки. Возможно, имеется какая-то ошибка в ваших данных, или же проверка занимает дольше, чем обычно.

Кроме того, вы можете обратиться в службу поддержки Госуслуг и уточнить, как долго может занимать процесс проверки личных данных в вашем регионе. Если сроки превышают установленные нормы, то вам должны предоставить объяснение и, при необходимости, помочь ускорить процесс проверки.