Оцените обработку фотографии

Austrian Painter Ученик (219), закрыт 1 год назад
Оцените или исправьте мою обработку
Фото сделано на обычном смартфоне и обработку делал тоже на нем. Для обработки не использовал каких-либо программ только обычный редактор моего телефона. Пожалуйста не судите строго впервые сфотографировал и отредактировал фото.
Модель телефона: Huawei p40 lite
Объектив: 48мп (заявляет производитель)
Внизу можете увидеть сырое и отредактированное фото↓
Лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9437) 1 год назад
Ну что сказать - значительно лучше! - поздравляю.
Но! для полного счастья - нужно добавит 1-2 источника света или попробовать сделать
куб и поснимать при помощи него

Остальные ответы
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12052) 1 год назад
Восхитительно !
Austrian PainterУченик (219) 1 год назад
Серьезно? Спасибо огромное
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 1 год назад
  • возможности обработки здорово зависят от затраченного при съёмке труда.
камера сделала свою часть хорошо, теперь нужно подтянуться фотографу:
неопрятные углы подушки, унылое освещение, "разбивающее" на части общую картинку, ну и классика - расположение стрелок., тем более, при стоящих часах уж можно было поставить "классические" 10 ч \ 10 минут.
Y.NineИскусственный Интеллект (178329) 1 год назад
+
Не говоря уже о смысле. Неясно, какое отношение пучок "петрушки" имеет к часам. Да и ракурс при съёмке предметов широкоугольным объективом выбирать надо очень аккуратно. Да и в целом, с композицией бедулька.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) Y.Nine, ... Всё это можно рассматривать как тренировку , которая впрочем тоже должна иметь какой-то замысел