Уравнение гармонического колебания.

Артур Неукаритан Ученик (76), на голосовании 11 месяцев назад
Определить все характеристики колебательного движения.Помогите пожалуйста ничего не понимаю.
Голосование за лучший ответ
efwef wefw Гуру (3860) 12 месяцев назад
Ну как поймешь напиши
Артур НеукаританУченик (76) 12 месяцев назад
Мне бы помогли бы
efwef wefw Гуру (3860) Артур Неукаритан, я не знаю
KrypticVortex Мыслитель (6674) 12 месяцев назад
Амплитуда колебаний: A = 0,011 м.
Угловая частота: ω = 100n рад/с. Здесь n - это количество полных колебаний, совершаемых телом за одну секунду (также известное как частота колебаний).
Фаза колебаний: φ = п/3 радиан.
Также, можно определить период колебаний и частоту колебаний:

Период колебаний: T = 2π/ω = 2π/(100n) секунд.
Частота колебаний: f = 1/T = (100n)/(2π) Герц.
Артур НеукаританУченик (76) 12 месяцев назад
Спасибо вам огромное