Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам встречались в жизни нимфоманки?) Просто где нужно ходить, чтобы такую встретить?))

Заварите мне чайку Просветленный (42929), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1269) 1 год назад
Истинная нимфомания мучение. Не уверена, что мужчина будет рад.
Котофей КотофеичГуру (3136) 1 год назад
Кто-то может позубоскалить что это счастье и наслаждение, но да, не без мучений. Помню слова "удержи меня".
Кира Эсторская Мастер (1269) Котофей Котофеич, удержать от чего?
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (441582) 1 год назад
счастье, если мужчине нужно много секса и он встречает нимфоманку, которой тоже нужно много секса, между ними гармония
Кира Эсторская Мастер (1269) Дон Спиридон , а вы знаете, что нимфоманка зачастую не испытывает удовлетворения?
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026147) 1 год назад
)))
ты ж в бане уже был ...алЕ )))) ахахаааа
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 1 год назад
)))точняк..я уже забыл, что минуту назад был секс..
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026147) Заварите мне чайку, ржууу)))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531674) 1 год назад
Сам леплю из попавшегося материала))
Котофей Котофеич Гуру (3136) 1 год назад
Где угодно можно встретить. Моя сама подошла, увидев одинокого мужика на рыбалке.
Ольга Искусственный Интеллект (131675) 1 год назад
нет. это болезнь. посмотри фильм "Нимфоманка" или как-то еще. 2-3 фильма про них есть художественные
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441582) 1 год назад
конечно встречал...подобное притягивает подобное